Відгук про вибори Президента школи

вкл. . Опубликовано в Школа очима дітей

 

 

Ученическое самоуправление - важная сфера в жизни школы потому, что учащиеся, став одним целым, способны развивать школу и развиваться сами, тем самым приучая себя к жизни в обществе, что немаловажно. 

Я считаю, что любой организации, даже ученической, необходим тот, кто её возглавит, продолжит начатое и даст начало нововведениям. 
Вот и в нашей школе состоялись выборы на главный пост в ученическом самоуправлении. Лично меня несколько удивил и порадовал серьезный подход к этому процессу. 
Большинство голосов было в пользу Александра Бережного, ученика 10-А класса. Я безусловно согласна с выбором учащихся, потому что считаю, что Александр - самый достойный из всех кандидатов и имеет ряд преимуществ. 

Надеюсь, что в дальнейшем ученическое самоуправление продолжит развивать дорогую нам ОШ №65. Это будет происходить, конечно, благодаря успешному взаимодействию между президентом, премьер-министром и министерствами. 
Давайте же приложим усилия и сделаем нашу школу лучше."