Добавить вопрос
Общественность бунтует!
Здравствуйте. Будет ли организован электронный журнал оценок. Текущие оценки учителями в дневник не выставляются, классный руководитель выписывает в конце месяца (не по всем предметам), очень сложно следить за учебным процессом ребенка. Многие итоговые оценки оказались просто сюрпризом.
Здравствуйте уважаемая администрации школы ,скажите , вот как быть , если у меня ребенок захочет поступать в медицинский институт.Ему нужна биология. Вот для примера , как проводятся уроки в .... классах по биологии.Учитель на уроках занимается своими делами или включит фильм , или работает за компьютером.Ничего не рассказывает ???????????Ничего не показывает .Фильмы которые постоянно демонстрируются , мы и дома смотрим.Нам нужны занятия.Так мало того , что ничего не рассказывается, так и еще оценки 6 ставят .Ставьте тогда и оценки достаточного уровня.Мы дома сидим учим биологию ,параграфы сами рассматриваем.Я бы еще много рассказала , ну пока прошу вас принять меры к этой чудо -учителю.
Разрешите вставить свои "пять копеек" по поводу обучения в "классах по биологии". Вернее, о предыдущем сообщении от имени, так сказать, "бунтующей общественности". Судя по грамотности, вернее, её отсутствии, этот пасквиль написан обиженным, неуспевающим учеником, решившим отомстить преподавателю за своё нежелание учиться наравне со своими одноклассниками. Смею вас заверить, что обучение в школе ведётся на должном уровне. Желающие подготовить своего ребёнка в высшее учебное заведение занимаются по отдельной программе, как, кстати занимаемся и мы, хотя наш ребёнок и без репетиторов учится вполне прилично. Советуем преподавателям школы не обращать внимания на подобные анонимки и сплетни, а меры принимать необходимо к подобным неадекватным и безграмотным ученикам, которые хотят не учиться, а навести тень на славный коллектив школы №65.